Севастопольцы — призеры Чемпионата Крыма по маунтинбайку

Севастопольцы - призеры Чемпионата Крыма по маунтинбайку

Севастопольцы - призеры Чемпионата Крыма по маунтинбайку15 марта в Симферополе стартовал Первый Чемпионат Крыма по маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри за всю историю полуострова. В соревнованиях приняли участие 99 спортсменов, среди которых были и севастопольцы.

Команда "СевБайкТим", организованная в 2015 году, представляла интересы Севастопольской Федерации Велосипедного Спорта и ДЮСШ №7 г. Севастополя.

С поставленными задачами тренера, Гладышева Евгения Анатольевича, спортсмены справились на УРА! В категории «Юниоры» Светлов Максим занял первое место и стал чемпионом Крыма, в категории «Женщины- элита» Колодюк Оксана завоевала серебряную медаль.

Павел Роганов, представляющий все выше перечисленные организации и являющийся спортсменом сети «Триал-Спорт», несмотря на свое плохое самочувствие выборол в категории «Мужчины — элита» 2-е место, получив серебро на Чемпионате Крыма. В категории «Мастера 40+» наш город представлял Зиновьев Дмитрий, борясь на трассе до последней минуты гонки он занял почетное 5-е место.

Наши ребята и впредь готовы работать и улучшать результат, принося своему городу Севастополю все больше медалей по велоспорту!